Вносить плату за содержание ребёнка в детский сад до 10 числа каждого месяца!

☻ Прием детей осуществляется с 7.30 до 8.30 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. Приводить ребёнка – лично  передавать его воспитателю. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.

☺ Воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, детям мл. школьного возраста, отпускать детей по просьбе родителей, отдавать детей незнакомым лицам без предупреждения родителей!

☺ К педагогам группы, независимо от их возраста, необходимо обращаться на Вы, по имени и отчеству.

Конфликтные спорные ситуации необходимо разрешать в отсутствие детей. Если вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей.
☺ Педагоги готовы пообщаться с Вами утром до 8.30 и вечером после 17.30. В другое время педагог работает с группой детей, и отвлекать его не рекомендуется.
☺ Просим Вас не давать ребенку с собой в ДОУ жевательную резинку, сосательные конфеты, чипсы и сухарики.
☺ Своевременно сообщать о причинах непосещения ребёнком ДОУ. Если ребёнок заболел – сразу сообщить о болезни по телефону: 5-27-73 или лично воспитателю.

☺ Родители, помните!  Если ребёнок не посещает ДОУ три дня и более, то он принимается в ДОУ с медицинской справкой.

☺ Родители, помните!

Вы обязаны привести здорового ребёнка! Недолеченный ребёнок не только заболеет сам, но и заразит здоровых детей!

Требования к внешнему виду детей

►Опрятный вид, застегнутая на все пуговицы одежда и обувь;
►Умытое лицо;
►Чистые нос, руки, подстриженные ногти;
►Подстриженные и тщательно расчесанные волосы;
►Чистое нижнее белье;
►Наличие достаточного количества носовых платков.

►Настоятельно не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебряные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки.

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в ДОУ необходимо:

►Не менее 2-х комплектов сменного белья: мальчикам - шорты, трусики, колготки; девочкам - колготки, трусики. В теплое время - носки, гольфы.
►Комплект сменного белья для сна (пижама, пеленка, клеенка).
►Два пакета для хранения чистого и использованного белья.

►Белье, одежда и прочие вещи должны быть промаркированы.

Смотреть Изотерапия

Смотреть Кинезотерапия

Смотреть Музыкотерапия

Смотреть Сказкотерапия