Образование

В проведении мониторинга по независимой оценке  качества образовательной деятельности МАДОУ ДС  № 4

приняли активное участие 145 родителей.

Во время анкетирования родители ответили на предложенные вопросы следующим образом:

1. Как Вы можете охарактеризовать материально-техническое обеспечение организации, в которой обучаетесь (обучается Ваш ребенок) (техническое оснащение кабинетов, спортивного зала, оснащение организации учебной литературой, оснащение медицинского кабинета, столовой и т.д.)?

Хорошее

130

Среднее

15

Плохое

Затрудняюсь ответить

0

2.  Как Вы можете охарактеризовать благоустройство и содержание помещения (чистота, свежесть воздуха, тепло, освещение, оформление помещений, дизайн)?

Хорошее

135

Среднее

10

Плохое

Затрудняюсь ответить

0

3. Считаете ли Вы, что работники организации доброжелательны, внимательны и вежливы?

Да, всегда и в любой ситуации

145

Не всегда

Скорее нет

0

4. Вы удовлетворены компетентностью (профессионализмом) работников организации при предоставлении образовательных услуг?

Полностью удовлетворен

140

Чем-то удовлетворен, чем-то нет

5

Совсем не удовлетворен

0

5.  Устраивает ли Вас качество предоставляемых образовательных услуг?

Да, полностью

140

Не совсем, необходимы дополнительные занятия

5

Не уверен, что все, чему учат, мне пригодиться

0

6. Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым?

Определенно да

145

Скорее нет, чем да

Определенно нет

0

7.  Напишите, чем именно Вы довольны или недовольны в процессе обучения в этой организации

Чем Вы довольны?

Чем Вы недовольны?

-

По итогам анкетирования были отмечены положительные стороны деятельности учреждения: доброжелательный, внимательный, заботливый коллектив работников ДОУ.

Проведение различных мероприятий на профессиональном уровне, эстетически оформлены помещения и игровые площадки ДОУ.

Родители высказали пожелание: пополнить игровым и спортивным оборудованием детские игровые площадки.

АНАЛИЗ РАБОТЫ ЗА 2019-2020 г.

План летней оздоровительной кампании 2020 г.

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2020-2021 г.

АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА 2020-2021

ГОДОВОЙ ПЛАН 2020-2021

РЕЖИМ ДНЯ 2020-2021

РАСПИСАНИЕ НОД на 2020-2021 г.