Конкурс "Воспитатель года Кубани" в 2019 году

Чупикова Маргарита Николаевна

Информационная карта Чупиковой М.Н.

Визитная  карточка "Воспитатель"

Участие в конкурсе принимает воспитатель детского сада МАДОУ ДС № 4 Муниципального образования Темрюкский район, Чупикова Маргарита Николаевна. Моё педагогическое кредо: "Из цветов, порою очень разных Я сложу один большой букет, Дети – это цветы жизни и прекрасней их на свете нет!"

Почему нравится работать в образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования?

Мой ответ таков: "Сейчас идет подготовка к школе, выпустив ребят, будет интересно узнавать об их успехах. Встречая новых деток, будет интересно проживать с ними небольшой отрезок жизни, узнавать их, учить новому, воспитывать самые лучшие человеческие качества. Мы все работаем в детском саду на будущее России, стоим у начала пути подрастающего поколения. "

Считаю своей миссией: продолжать воспитывать чувство патриотизма у детей, уважения и гордости к своей малой родине, приобщать детей к трудовому воспитанию.